Белгородская область Грайворонский муниципальный округ
Ваше мнение
Нужно ли сохранять традиционную народную культуру?
  • Да, нужно
  • Нет, не нужно
  • Затрудняюсь ответить
Новости
Начальник управления культуры Дина Трунова получила почётную грамоту Министерства культуры области за самоотверженный добросовестный труд и преданность своему делу и белгородскую неваляшку. назад


рамота была вручена на заседании коллегии министерства культуры области, состоявшейся в молодёжном центре «Россия» Губкинского городского округа.

 

Были подведены итоги рейтинга органов культуры муниципальных образований Белгородской области за 2025 год.

В ходе заседания обсудили актуальные вопросы развития сферы культуры: проанализировали, на каком этапе развития мы находимся сейчас, и что необходимо изменить.

Культура должна быть динамичной и востребованной, поэтому в своей работе нам необходимо ориентироваться на людей, их интересы и запросы. Главная задача сегодня — создавать яркие события, внедрять удобные форматы и развивать комфортные площадки, чтобы каждый мог найти своё место в культуре, - отметил министр культуры Максим Шапошников.

 

Опубликовано 19.03.26 назад