Белгородская область Грайворонский муниципальный округ
Ваше мнение
Нужно ли сохранять традиционную народную культуру?
  • Да, нужно
  • Нет, не нужно
  • Затрудняюсь ответить
Новости
Виктор Митяков и Оксана Ивченко из ЦКР села Головчино представили Белгородскую область на Всероссийском фестивале «Катюша» назад


Двадцатый фестиваль художественного творчества Министерства обороны «Катюша» проходит в Центральном доме Российской Армии в Москве. Он объединил исполнителей патриотического жанра из всех регионов страны: авторов-исполнителей, вокалистов, танцоров, театралов, ВИА.

Грайворонский дуэт исполнил песню Юлианы Донской и Сергея Каргашина «Там, где горячо». Успешно прошёл онлайн-этап и вышел в отборочный тур, который проходил в столице «вживую».
Конкуренцию нашим вокалистам в номинации составили около двадцати конкурсантов из Санкт-Петербурга, Саратова, Челябинска, Московской и Свердловской областей.

Результат - Диплом участника в номинации «Исполнение песен профессиональных авторов».
Поздравляем Виктора Митякова и Оксану Ивченко! Любим безусловно❤

Сегодня проходит онлайн-голосование за Приз зрительских симпатий фестиваля «Катюша». 

 

Опубликовано 13.11.25 назад